• О предоставлении информации

ГКУ КК "Центр занятости населения города Новороссийска" напоминает о необходимости предоставления в срок до 25 декабря 2020 года информации о выполнении условий коллективного договора. Информация запрашивается в соответствии со ст. 51 Трудового кодекса РФ.
    Скачать форму для заполнения можно пройдя по ссылке: форма информации по выполнению КД

Депутат Госдумы Светлана Бессараб ведет приём граждан дистанционно

Депутат Государственной Думы от Краснодарского края, лидер профсоюзов Кубани Светлана Бессараб продолжает принимать обращения граждан дистанционно

Граждане могут обратиться к парламентарию, направив обращения на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., при необходимости, указав о дистанционном приеме.
В Краснодарском крае постановлением губернатора продлен карантин до 30 апреля. В этот период запрещены массовые мероприятия, движение между муниципалитетами разрешено только по красным пропускам, гражданам нельзя покидать условия самоизоляции без веской причины. В связи с этим, прием граждан было решено перевести в дистанционный режим.
«В условиях карантина и самоизоляции у граждан остаются нерешенными проблемы, которые часто не терпят отлагательств. Нельзя допустить, чтобы люди почувствовали себя один на один со своей бедой. Органы государственной власти всех уровней, правоохранительные органы продолжают работать в прежнем режиме. Поэтому, при необходимости, гражданин может указать в обращении, что ему требуется личное общение, мы организуем прием в дистанционный режиме, посредством видеосвязи. Каждое обращение будет рассмотрено на том же уровне, что и при личном приеме. Дистанционный приём граждан пройдёт в пятницу, 24 апреля», — прокомментировала депутат Государственной Думы от Краснодарского края, лидер профсоюзов Кубани Светлана Бессараб.