О проведении форума молодых педагогов Кубани «ПрофСтарт»

Комитет краевой организации Общероссийского Профсоюза образования при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края с 7 по 10 октября 2022 года проводит ежегодный форум молодых педагогов Кубани «ПрофСтарт» (далее Форум) на базе пансионата «Рассвет» по адресу: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая,3.

Профсоюзный волонтерский отряд "Твори добро!"

В рамках Года студенческого профсоюзного движения при краевой организации Профсоюза создан волонтерский отряд из числа обучающихся.

31 мая, в преддверии Дня Защиты детей, члены профсоюзного волонтерского отряда приняли участие в седьмом творческом конкурсе "Праздник детства - Кубань", который состоялся в сквере им. Г.К. Жукова города Краснодара. Гостей конкурса поприветствовал заместитель председателя Городской Думы Владимир Недилько.

В российских школах с 1 марта стартует пилотный проект «Правнуки победителей»

В российских школах с 1 марта стартует пилотный проект «Правнуки победителей», сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя Исполкома ООД «Бессмертный полк России» Артема Хуторского.

Обучение профсоюзных кадров

26 июля 2017 года Северо-Кавказский региональный учебный центр организует обучение профсоюзных кадров и актива по курсу "К вам пришли с проверкой: кого и как проверяет трудовая инспекция; права и обязанности работодателей".