Итоги интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

29 ноября 2016 года команда молодых педагогов города Новороссийска приняла участие в краевом мероприятии - интеллектуальной игре «что? Где? Когда?»

Организатором данного мероприятия выступил комитет Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза с целью создания условий для проявления интеллектуально-творческого потенциала молодёжи, пропаганды и популяризации интеллектуальных игр, содержательного досуга молодых педагогов, а также привлечения талантливых молодых педагогов к активной профсоюзной работе.

Новороссийск  представляли  молодые  педагоги:

Команда  города  дошла  до  полуфинала  в ожесточенной борьбе,  но в результате дополнительных конкурсов три команды (в том числе Новороссийская) набрали равное количество очков жюри приняло решение ни одну из этих команд не представлять в финале.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  молодых  коллег!!!

Благодарим руководителей и молодых педагогов за плодотворное сотрудничество!