Межрегиональный форум «Образование и карьера: взгляд в будущее»

Уважаемые коллеги! Комитет краевой организации Профсоюза планирует проведение 20-22 мая 2017 года межрегионального форума «Образование и карьера: взгляд в будущее» (далее - Форум) для молодых педагогов и обучающихся выпускных курсов образовательных организаций высшего образования.

Цель Форума – профориентационная работа среди обучающихся по педагогическим специальностям, содействие закреплению молодых специалистов в образовательных организациях, повышение престижа профессии педагога.

В рамках Форума предусмотрены встречи с победителями Всероссийских конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Директор года России», «Педагогический дебют». У
частникам будут предложены мероприятия в форме мастер-классов, «круглых столов», семинарских занятий, дискуссионных площадок, предполагается обмен опытом региональных организаций Профсоюза Южного федерального округа по вопросам работы с молодыми педагогами и обучающимися.

Приглашаем
принять участие в мероприятии от вашей территориальной организации одного молодого педагога общеобразовательной организации со стажем работы менее 3-х лет.

Место проведения: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Туристическая,3, Центр отдыха работников образования «Рассвет».Организационный взнос за одного участника Форума – 2000 рублей (проживание, питание, обеспечение информационным материалом, культурная программа).

Просим Вас подтвердить участие в Форуме, направив заявку до 27 апреля 2017г. по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

docxПисьмо-приглашение_на_форум_2017_заявка.docx43.5 КБ