• О предоставлении информации

ГКУ КК "Центр занятости населения города Новороссийска" напоминает о необходимости предоставления в срок до 25 декабря 2020 года информации о выполнении условий коллективного договора. Информация запрашивается в соответствии со ст. 51 Трудового кодекса РФ.
    Скачать форму для заполнения можно пройдя по ссылке: форма информации по выполнению КД

СЕМИНАР УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПО ОТ

20 июня 2019г. в 13.30 в Горкоме Профсоюза состоится семинар уполномоченных по охране труда от Профсоюза.