Объявления

  • Бонусная программа

    Система привилегий «ПрофПлюс» для членов Общероссийского Профсоюза образования. Подробности в буклете:

    Буклет_ПрофПлюс1.pdf2.42 МБ

  • О подготовке и проведении 27 сентября 2022 года просветительской акции «Профсоюзный диктант»

    27 сентября 2022 года пройдёт Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант» (далее – Диктант), объявленная Исполнительным комитетом Профсоюза (постановление от 12 июня 2022 года №12-6) и приуроченная ко Дню рождения Профсоюза.

  • Программа «Земский учитель»

    В рамках дополнительного конкурсного отбора по программе «Земский учитель» открыты шесть вакансий в сельских школах Краснодарского края. Победители получают единовременную выплату в размере 1 млн рублей, по условиям в школе необходимо отработать 5 лет.
    Подробная информация по вакансиям размещена на федеральном портале zemteacher.apkpro.ru.

Малоимущие семьи Кубани начали получать краевую выплату

Решение о такой мере поддержки незащищенным категориям населения принял губернатор Вениамин Кондратьев

На единовременную выплату из резервного фонда края выделено 552 млн рублей. Социальное пособие в размере пяти тысяч рублей получают малоимущие семьи и одиноко проживающие граждане, десять тысяч рублей – малоимущие многодетные семьи.

В министерстве соцразвития края сообщили, что единовременная материальная помощь уже назначена 80427 гражданам, что составляет 95% от общего количества получателей. По состоянию на 10 апреля денежные средства уже направлены 53991 получателю.
Напомним, людям не придется никуда обращаться для получения средств. Выплата придет автоматически семьям, которые состоят на учете в соцзащите края.

(с) kkoop.ru