ОБРАЗЦЫ НОВЫХ БЛАНКОВ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Опубликовано в ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ППО

В связи с переименованием Профсоюза необходимо внести изменения в наименования первичных профсоюзных организаций. Решение о внесении изменений в полное и сокращенное наименования первичной профсоюзной организации принимается на заседании выборного коллегиального руководящего органа организации Профсоюза - профсоюзного комитета.

Официальные наименования Профсоюза на русском языке: полное - Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации, сокращенное - Общероссийский Профсоюз образования. Только такие наименования Профсоюза могут употребляться в наименованиях и на бланках организаций всех уровней организационной структуры Профсоюза (приложение №1).

Учитывая вышеизложенное,

полное наименование первичной профсоюзной организации должно содержать: слова «первичная профсоюзная организация»; сокращенное наименование юридического лица, в котором создана первичная профсоюзная организация; слова «Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации»

сокращенное наименование первичной профсоюзной организации должно содержать: аббревиатуру «ППО»; сокращенное наименование юридического лица, в котором создана первичная профсоюзная организация; слова «Общероссийского Профсоюза образования».

Ниже предоставлены для скачивания, образцы бланков для первичных профсоюзных организаций.

docxОбразцы_бланков_оформления_собраний.docx29.83 КБ