Дом отдыха «Предгорье» г. Хадыженск

18 октября 2019 года подписан договор между краевой организацией Профсоюза и Домом отдыха «Предгорье» города Хадыженска об отдыхе и лечении членов Профсоюза и их родственников на условиях фиксированной скидки 10% на все виды программ Дома отдыха в период с 1 ноября 2019 года по 31 декабря 2020 года.

Согласно договору, предлагается отдых с лечением по уровню комфорта:

1) категория номера «Комфорт семейный»:
рассчитанный на проживание от 2 до 6 шести человек, состоящий из двуспальной кровати, двухъярусной кровати и дивана. Сан/узел в номере. В номере имеется телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, чайник, стол, стулья, тумбочки, вешалка, фен, туалетные принадлежности, сейф.
Стоимость проживания, трехразового питания, пользования бассейном и оздоровительными процедурами (две процедуры на выбор) для взрослого - 1350 р. с человека в сутки; для детей в возрасте от 5 до 14 лет – 1170 руб. с человека в сутки.

- массаж одной зоны (на выбор).

2) категория номера «Комфорт коллективный»:
рассчитанный на проживание от 4 до 8 человек, состоящий из односпальных кроватей и двухъярусных кроватей. Сан/узел в номере. В номере имеется телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф, чайник, стол, стулья, тумбочки, вешалка, фен, туалетные принадлежности, сейф.

3) категория номера «Стандарт двухместный»:
рассчитанный на проживание одного или двух человек, состоящий из двух односпальных кроватей, сан/узел в холле. В номере имеется телевизор, кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочки, вешалка.
Стоимость проживания, трехразового питания, пользования бассейном и оздоровительными процедурами (две процедуры на выбор) для взрослого - 1170 р. с человека в сутки; для детей в возрасте от 5 до 14 лет – 1000 руб. с человека в сутки.

- массаж одной зоны (на выбор).

4) категория номера «Эконом коллективный»:
рассчитанный на проживание до 12 человек, состоящий из односпальных и двухъярусных кроватей. Сан/узел в холле. В номере имеется телевизор, шкаф, стол, стулья, тумбочки, вешалка.

5) категория номера «Эконом двухместный»:
рассчитанный на проживание одного или двух человек, состоящий из двух односпальных кроватей. Сан/узел в холле. В номере имеется телевизор, шкаф, стол, стулья, тумбочки, вешалка.
Стоимость проживания, трехразового питания, пользования бассейном и оздоровительными процедурами (одна процедура на выбор) - 860 руб. с человека в сутки; для детей в возрасте от 5 до 14 лет – 800 руб. с человека в сутки.

- массаж одной зоны (на выбор).

В стоимость также входят:
- детская игровая комната;
- спортивная площадка;
- батут;
- настольный теннис;
- танцевальный зал;
- тренажеры.

За дополнительную плату к услугам отдыхающих предлагаются:
- физиопроцедуры (электрофорез, амплипульс, КУФ, дарсонваль, УВЧ-терапия) – 200 р/ одна процедура;
- соляная пещера – 150 р/детское посещение, 250 р/ взрослое посещение;
- фитокупель (кедрова) – 350 р.;
- массаж – от 200 р.;
- SPA-процедуры (обёртывания) – от 1200 р.;
- ингаляции – 200 р.;
- кислородный коктейль – 50 р.;
- финская кедровая сауна – 400 р/ с человека;
- процедурный кабинет – от 70 р.;
- экскурсии по достопримечательностям района, пешие горные экскурсии с инструктором – от 100 р.

Дом отдыха также предлагает возможности для проведения банкетов, больших вечеринок и детских праздников c развлекательной программой и детской площадкой.
Адрес Дом отдыха «Предгорье»: Апшеронский район, г. Хадыженск,
ул. Кирова 141.

Прибывшие на отдых должны иметь при себе паспорт, медицинский полис. Для детей до 14 лет необходимо при себе иметь свидетельство о рождении, а также доверенность на сопровождающего, если ребёнок едет без родителей.

Оплата за отдых производится работниками отрасли за наличный и безналичный расчёт в кассу Дома отдыха по прибытию.

Сроки пребывания в Доме отдыха бронируются по письмам-заявкам от местных организаций и профсоюзных организаций профессионального образования, направляемых в адрес комитета краевой организации не позднее, чем за 7 дней до дня заезда.