О договоре с физкультурно-спортивным клубом «Юлия»

Информируем вас, что 10 апреля 2019 года подписан договор о сотрудничестве между краевой организацией и Общественной организацией Физкультурно-спортивным клубом «Юлия».

Согласно договору стороны осуществляют сотрудничество в рамках совместной деятельности, направленной на доступность посещения физкультурно-спортивных мероприятий, профилактику и охрану здоровья членов Профсоюза, работников отрасли образования края, пропаганду здорового образа жизни.

Партнёры договорились способствовать созданию условий, обеспечивающих работникам образования края возможность систематически заниматься физической культурой и спортом; повышению мотивации членов Профсоюза к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

По условиям договора Физкультурно-спортивный клуб «Юлия» предоставляет 50% скидку на членство в клубе и оплату ежемесячных взносов работникам отрасли, состоящим на учёте в краевой организации Профсоюза (при предъявлении профсоюзного билета); обеспечивает взаимодействие представителей спортклуба с членами Профсоюза, работниками образования, по вопросам составления графика спортивных занятий по взаимной договорённости и расширения скидок и льгот на групповые посещения; организует и проводит спортивные занятия с оборудованием и тренировки по следующим видам: стретчинг, пилатес, силовая+стретчинг, силовая. ФСК «Юлия» готов к сотрудничеству с образовательными организациями всех муниципальных образований Краснодарского края.

Председателям местных и первичных организаций необходимо проинформировать членов Профсоюза о договоре с ФСК «Юлия»; провести разъяснительную работу о возможности льготного посещения физкультурно-спортивных мероприятий и занятий, организованных ФСК «Юлия»; довести до руководителей органов муниципального образования и образовательных организаций сведения об основных задачах настоящего договора и о возможности проведения спортивных занятий на базе образовательных организаций.
С вопросами и предложениями по реализации данного сотрудничества обращайтесь в комитет краевой организации.