В Центре профздравниц Кубани можно приобрести путевки по программе «Открытый Юг»

ООО «Центр развития профздравниц Кубани» предлагает путевки в санатории и пансионаты Краснодарского края и Крыма по программе лояльности (со скидкой) «Открытый Юг»


В период межсезонья санатории юга России предоставляют большие скидки и акции на оздоровительный отдых по программе «Открытый Юг». Ежемесячно в программу добавляются новые объекты размещения и теперь в ней участвуют не только санатории Сочи, но и здравницы Крыма, Анапы, Туапсе и других курортов.

Программа «Открытый Юг» направлена на:
Популяризацию южных курортов.
Увеличение загрузки санаториев и пансионатов Краснодарского края и Крыма в период межсезонья с октября по май включительно.
Оздоровление населения России: профилактика заболеваний среди активно-работающей части населения, восстановительное, лечение и реабилитация профессиональных заболеваний граждан, занятых на тяжелых производствах, санаторно-курортное лечение для пенсионеров и пожилых людей.

Обычно, в стоимость путёвок по программе «Открытый Юг» входит:
3-разовое питание по системе все включено;
лечение по базовой программе;
проживание в комфортном номере;
пользование инфраструктурой санатория.

Выбрать санаторий или пансионат можно в Списке санаториев и пансионатов Краснодарского края и Крыма http://kkoop.ru/wp-content/uploads/2022/02/otkrytyj_yug_2022_na_13.01.22-dlya.doc , предлагающих в 2022 году путевки по программе лояльности (со скидкой).

Для приобретения путевки необходимо обратиться в ООО «Центр развития профздравниц Кубани» по адресу г. Краснодар, ул. Красная, д. 143.

Заявки принимаются по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону (861) 255-74-65.