Объявлен краевой фотоконкурс «Молодежь и профсоюзы»

Краснодарское краевое профобъединение проводит фотоконкурс «Молодежь и профсоюзы» среди профактивистов и профсоюзных работников в возрасте до 35 лет
Президиум Краснодарского краевого профобъединения принял решение (Постановление № 45-3 от 31.05.2019) провести в рамках регионального этапа Всероссийского молодежного профсоюзного форума ФНПР «Стратегический резерв 2019: Мотивация» и в соответствии с инициативой Молодежного Совета Краснодарского краевого профобъединения в период с 1 июня по 15 августа 2019 года краевой фотоконкурс «Молодежь и профсоюзы».

В конкурсе могут принять участие члены профсоюза, профсоюзные работники, возраст которых не должен превышать 35 лет.
Конкурсный материал просим направлять в период до 15 августа в организационный отдел Краснодарского краевого профобъединения (350020, г.Краснодар, ул.Красная, 143) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..